Может ли Аллах вернуть время вспять ?

Ас салам алейкум! Так получилось, что меня обручили в 16 летнем возрасте. Спустя время, я понял , что не люблю эту девушку и умолял всех развесит нас , ибо потом будет только хуже, но меня не стали слушать, т.к. Часто обычаи держат верх и над религией . Я каждый день молю Аллаха,чтоб вернул время вспять и я воссоединился с той,которую люблю. Так вот ,мой вопрос таков: правильно ли я делаю,что молю именно так (чтобы Аллах вернул все вспять и я не дал сделать эту ошибку) или это пустая трата времени ? Есть ли в истории Ислама такие моменты , когда Аллах изменял то, что казалось бы невозможным ?

Добавить комментарий

Уа алейкумас салам!
В отношении молитвы слова «пустая трата времени» неправильно применять, любая молитва обращенная к Богу, вне всякого сомнения, будет услышана Им, Бог не оставляет без внимания людей, которые обращаются к Нему. Конечно, не всегда человек получает именно то о чем просил, так как, Бог лучше знает что нужно Его рабам.

Что касается вашей молитвы, то Вы просите изменить не только Вашу жизнь, но и жизни многих других людей, которые окружают Вас. Поэтому, лучше забыть о возвращении времени вспять и молить например о том, чтобы Он вселил в ваше сердце любовь к вашей настоящей жене.

Познавший العارف‎ Ответил 25.09.2016.
Добавить комментарий

Ваш ответ

Размещая свой ответ, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами пользования.